Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопрос о магазинах Лапееранты
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2008, 14:37
ответ для Nikochka , на сообщение « Вопрос о магазинах Лапееранты »
  #29
Alan
Banned
 
Аватар для Alan
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: СПб, ст.м. Парк Победы
Сообщений: 515
Вернулась из Лапы???



Вчера в Лапе была, искала детенку своему комбез приличный на зиму, р-р нужен был 80-86 см. Ничего приличного, увы, не нашла. Была в Призме, Евромаркете, в СМ Галерея...(((.
Наверное не там искала...
Планирую на след. выходные снова мотануться на денек.

А вообще совет для тех, кто только туда собирается:
после границы нас сразу завезли в маг-н Лапландия. По-моему, там самый приличный был выбор продуктов и быт. химии. Затоваривайтесь по-возможности там (если вас везут на автобусе). Потом привезли в центр города, кто знал и хотел могли остаться на 4 часа в центре, самостоятельно походить, но т.к. я не знала куда метнуться дальше, решила по магазинам проследовать дальше по маршруту автобуса (потом пожалала). Потом повезли нас в Евромаркет и Призму. Для девочек и деток до 1 года-выбор большой и неплохой, но вот после года---просто отстоище. Обуви много, много взрослой одежды и спортивной.

Потом повезли в LIDL, извините меня те, кто там отоваривается, но выбор-просто отстой, хуже нашего Дикси и в плане выбора и качества. Хотя м.б. кому-то и нужны ооочень дешевые продукты.
Дальше привезли в ТЦ Галлерею, там H&M,Lindex и т.п., но там нет зимних комбезов на детей.

Подскажите, а в Котке большой выбор магазинов и товаров???
По каким магазинам посоветуете в след. раз пробежаться (хочу комбез на мальчика на зиму)+зимн. одежку.
__________________
Alan is offline   Цитировать ·