Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пророчество: А состоится ли LOVESTORY
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 18:42   #37
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Стефка Посмотреть сообщение
Только у Леонида можно тут толковый совет получить по этому поовду, правда его забанили, вроде сейчас. Он, кажется, один здесь справляется с ситуацией, когда есть мама, ребенок постоянно поддерживает отношения с ней. Не объясняя ситуации он высказывал мнение, что тем не менее не считает, что возврат "в интересах ребенка", хотя его спрашивали.
Мне много дало чтение блога взрослых приемных детей, которые ищут своих родителей, при этом с приемными родителями у них самый разный спектр отношений - от негативных до очень гармоничных. Ну , а вообще, просто подумайте об интересах ребенка, а для нас, если есть силы"делай добро и бросай его в воду".
ну почему только у Леонида. Здесь, на форуме, возможно. Но есть, к примеру, Родительский Мост. В частности у генерального директора РМ Марины Юрьевны есть усыновленная дочка, которая активно общается с биомамой.

Когда у меня была ситуация, что, возможно, мне придется передать ребенка био и помогать ей с ребенком - именно РМ активно помогал и готовил меня к этому. В моей ситуации этого не случилось.

Прямо сейчас можно позвонить или подъехать в РМ и посоветоваться с ними, как лучше поступить в данной ситуации
marilandi is offline   Цитировать ·