Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - - Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:18
ответ для Крякотам , на сообщение « сегодня поеду в ПК со... »
  #1643
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Однозначно пересдать, а до это лечить ( надеюсь врач Вам назначил лечение) И я бы показалась нефрологу, даже, если повторные анализы будут хорошие (наверняка Вас отправят к нему). Не шутите с этим делом Даже, если предположить, что собрали вы мочу : не подмывшись, не среднюю струю и не утреннюю, а ночную,то все равно Все поле зрения они покрывать не будут Тут все таки не погрешность в сборе, а инфекция @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо! Пересдали, врач уже позвонила - гораздо лучше, всего 8-10 лейкоцитов, но 3 бактерии ((( А у нефролога были буквально в ноябре-декабре. И УЗИ почек+мочевого пузыря делали, всё в норме было....
Попьем пока канефрон... Надеюсь, без а/б-таки обойтись
Цитата:
Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
сегодня поеду в ПК со ВСЕМИ............................ очень надеюсь без скандалов истерик и хоп хоп и домой. я так не люблю через очередь проходить. но и сидеть я не хочу . с двумя бы посидела но со всеми меня там закопают . подержите что ли за меня что б народу не было. ну или добрые люди были... за час до конца приёма специально поеду. что б масса уже разошлась... а ещё в аптеку похоже мне надо...
@@ @@ @@
@@ @@ @@ (это за аптеку )))
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·