Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 00:50
ответ для ibis76 , на сообщение « знаете, смею Вас уверить, я имею... »
  #53
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
знаете, смею Вас уверить, я имею большой опыт - девять лет - управления большим коллективом, его формированием, обучением своих подчиненных и пр. и, поверьте, мы вменяемые работодатели -на нашей фирме, например более половины сотрудников уже тринадцать лет работают, это ведь, наверное, о чем-то говорит? я писала тут в одной из темок длинный список соц помощи, который мы оказываем нашей няне №1 - уверяю Вас, далеко не все работодатели так лояльны к своим сотрудникам. и знаете, да, это наезд, потому что лень в любой форме отвратительна, а большинство нянь, которых мы отсмотрели, этому пороку подвержены. претензий у них - как у настоящего профессионала, а вот профессиональным подходом у большинства представителей этой профессии и не пахнет. зато каждая, каждая пожаловалась мне на нехватку средств. так работайте- мы такую возможность предоставляем, хоть круглые сутки работайте, мы все оплатим. а какой труд, скажите, не тяжкий? согласна, это - тяжелая работа, но не надо работать няней, если ты этого не хочешь, если тебе неприятно работать "у бездельников и самодуров", если ты не умеешь ладить с детьми...
Мне, например, не понравился ваш агрессивный тон. У вас что ни слово - то претензия. Если вы в таком тоне общаеется с нянями - мне их жаль. Их, а не вас, уж извините. Не читала про "список соц.помощи", наверное, вы действительно многое делаете для няни. Но поймите, с няней нужно совпасть еще и эмоционально, культурологически, по темпераменту! Такого совпадения от ваших сотрудников не требуется. Няня - не замена мамы, но человек, который будет проводить с мамой единую линию воспитания.
Значит, вы не так оцениваете кандитдаток! Не по тем параметрам. Или чего-то важного не видите.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·