Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - разыскивается подруга
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 12:07
ответ для Галс , на сообщение « Таня! Как ты (можно на ты?) права:))... »
  #35
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Таня! Как ты (можно на ты?) права
Мне муж раньше просил по его делам позвонить, говоря, что мол я все равно дома Типа мне ж заняться нечем. А потом...... я его оставила на день дома с тогда маленькой дочкой, нчиего не приготовила из еды ему и ей, не из одежды.. так он потом возмущался, говорил - я ж с ребенком!!! а мне и покушать нечего!!! и приготовить никак - я ж с ребенком!!
Так что надо хоть иногда им такую жесть устраивать - дома с ребенком без готового обеда
Конечно можно. И даже нужно
Круто ты его проучила .

Цитата:
Сообщение от ann_ru Посмотреть сообщение
Мы тут немного отошли от общения, за городом отдыхали. Не, у меня с мужем вообще нет проблем связанных с дочей. Что не попрошу, всё делает. Он чётко знает, что в его обязанности конкретно входит в плане помощи (помыть, покормить, иногда, если зашиваюсь, вечером усыпить и пр), никогда не отказывается, всегда всё с охотой делает, а дочу называет "Первачок")))) Но иногда, конечно, бывают трения небольшие, но в целом он всё понимает.
Вам крупно повезло.
Цитата:
Сообщение от Valtim Посмотреть сообщение
Галя, хороший эксперимент! может, и мне попробовать? Надо только будет еще и телефон отключить, а то звонками же замучает!
эт точно.


Цитата:
Сообщение от ЭльвираАлиса Посмотреть сообщение
ооооо,это мой так - с ним ходить покупать,ничего ему не купим,все не то,аж мозг кипеть начинает стала покупать сама- и по факту дома давать...пока носит все,что купила

а с едой у нас привередливость на привередливости...из супов ест только 2, на гарнир только одно может...либо чтоб с соусом,иначе мол сухо ему...в салате только определенный майонез..ну и т.д....
ого, представляю как вам нелегко.
Штучка is offline   Цитировать ·