Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2011, 10:16   #40
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Спасибо Вам, Мама Тимоши за тему. Лично меня она заставила о многом задуматься. А то в этой гонке, все как-то не собраться с мыслями. Когда понимаешь, что это твой ПОСЛЕДНИЙ ребенок, действительно последний (в молодости, хоть и говоришь, что все, больше не буду рожать, но ты знаешь, что есть время и возможность) ты стараешься насладиться каждой секундой, начиная с беременности. Ведь больше никогда не почувствуешь новую жизнь внутри себя, не увидишь ПЕРВОЙ улыбки, не прижмешь к себе маленький родной комочек, который только появился на свет. Поэтому, по моему мнению, к поздним деткам такое отношение. Хотя я люблю одинаково и доченьку и сынуля, но если с дочкой периодически хотелось сплавить бабушке, погулять, покуралесить, то с сынулей нехочется расставаться ни на мгновение. Сумбурно пишу, никогда не умела писать красиво, я технарь, мне лучше числа
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·