Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 14:27
ответ для I Elfyn , на сообщение « А это хороший доктор? Поделитесь... »
  #1041
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от I Elfyn Посмотреть сообщение
А это хороший доктор? Поделитесь координатами?

Честно сказать, у нас дилема. У подруги моей жены дочка целый год болела чем-то, связанным с легкими, лежала в 3-х больницах и диагноз так и не поставили, и вот недавно ей порекомендовали хорошего пульмонолога, которая приехала на дом - посмотрела-послушала и наорала на маму с папой девочки, поставила диагноз - запущенная форма туберкулеза, и как вчера выяснилось это была как раз Старевская. Они сходили ещё к какому-то врачу, фтизиатру вроде, сделали рентген - диагноз не подтвердился, но мама с папой за это время поседели с перепугу.

Вот теперь и думай, доверять ли этому доктору? Я могу предположить, что может быть и были причины накричать, и запугать, кто знает.. но вот то, что диагноз не подтвердился, это уже настораживает...

Развейте сомнения пожалуйста.
Вот, извините, не верится. Если бы она поставила такой диагноз, то тут же вызвала бы скорую и отправила бы девочку в больницу, так как туберкулез заразен.И с воспалением легких бы в больницу отправила. Вот что БА поставила, в это поверю, но не туберкулез! Тем более, без рентгена и анализов- фантастика.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·