Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болтология W-мам 12
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:00   #1788
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
Ну ничего себе, какие вы едаки однако. Мы вообще любую еду без особого удовольствия поглощаем, хоть тебе рыба, хоть мясо, хоть овощи, хоть пюре, хоть суп. Любимая еда-макароны.Их в любое время дня и ночи готовы есть, желательно без всякого там мяса, котлет, сыра и т.п.Недавно тут совместно делали фаршированные сушки, слопали с удовольствием...Но это так, побаловаться иногда.Нут с овощами недавно для себя открыли, вроде бы пока понравилось. Ну а булочки-багеты-плюшки-пирожные со слив. маслом из печенюшек-наше всё. Очень мы это дело вредное уважаем, но родители-звери не дают много. Яблоки -смотря какие, марковь- тоже избирательно. Такие вот мы привереды.
Мы - жруны. Только тяжкая болезнь или сезонные флюктуации способны лишить нас аппетита, и то ненадолго. В попытке продать душу за плюшки-печенюшки-сушки-макарончики замечены неоднократно. Попытки пресекаются на корню злобной матерью Иначе так бы и ели один хлеб с булкой и макаронами, заедая яблоками и морковью в сыром виде. Жесть-диета Поэтому хлеб пеку только низкокалорийный, выдаю как в блокаду, по 200 грамм в день на нос)) Отрываются летом, когда жалостливые бабушка с дедушкой таскают мучное картофельными мешками
Цитата:
Сообщение от мама златы и евы Посмотреть сообщение
О, у меня таже проблема,сразу лицо худеет, и на лице остаются одни глаза
Эх, мне бы так))
Цитата:
Сообщение от хозяйка Посмотреть сообщение
везёт же..Глаза-это хорошо. Это лучше, чем нос
И намного лучше, чем щеки
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·