Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠·
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 11:56
ответ для Лилитка , на сообщение « @@@@@@@ на поправку! у нас папа... »
  #13454
CHAMI
Активный участник
 
Аватар для CHAMI
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от А п р е л ь с к а я Посмотреть сообщение
Федя заболел. под утро накрывала его одеялом, чувствую горячий. пока 37,5 и мокрый кашель (что удивительно - сразу же). а я так мечтала поспать после вчерашнего дня и этой ночи. еще и приехать ко мне девочка должна (помочь по дому) - а я так не хотела сына знакомить. ну еще и в душ мячтала заползти...
вообщем мелочи это конечно всё.. по сравнению с Алениными ветрянками, вообще ф...ня.
@@@@@@@@@@@@поправляйтесь скорее!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Люльку от коляски? Я ее еле поднимаю с Борей
Я вот так натаскалась тяжёлую люльку на балкон и пришлось в РД к врачу ехать проверять почему кровь опять начала идти
Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!Правда у нас оно совсем не доброе,заболела старшая и темпа и сопли и кашель и ещё утром кровь пошла из носа ,первый раз такое вызвала врача ждёмс.Боюсь как бы малявок не заразила.Девочки кто-то спрашивал про материнский капитал не знаю может уже и ответили но напишу,оформляется в МФЦ можно до 3-х лет оформить я думала что попозже оформлю но потом решила раз мама моя здесь поеду и оформлю через месяц ,будет готово.
Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
у нас папа заболевший, и старший из сада сопли притащил
@@@@@@@папе и Тимурке!
__________________
CHAMI is offline