Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:52   #1944
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Света, а почему? Почему верите в тирана и самодура?
У меня был очень тяжелый свекр, со сложным характером. Так он всегда был таким. Это не происходит ВДРУГ. А тут жили не тужили. И вдруг свекр ОСАМОДУРИЛСЯ? Не странно? А может все дело в том, что невестка не хочет понять, что свекр имеет право на своих гостей? Даже может и понимает, но просто в сердцах подруге пожаловалась, а та все выложила на форуме.
меня очень смущает вечно молчащая жена..это не нормально, только с домашним тираном приходишь к тому, что надо или уходить или замолкать..все равно все бесполезно. я не уверена конечно, но вот такие у меня очучения. не может широкий душой светлый человек свекр, вырастить сына, который пойдет скандалить из-за телека. именно потому что я не верю во "вдруг". если бы свекр был бы хорошим, сын бы так не смог. люди, каким тут хотят свекра этого нарисовать - они как источник святой. раз прикоснулся уже и хочешь не хочешь, открываются только хорошие чувства. редко когда добротой воспользуются чужие злые люди, свои никогда..
ну не верю, у меня не складывается. для меня как ни пыжусь тиран и самодур
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline