Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько стоит ремонт?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:35   #67
Natela!
Элита
 
Аватар для Natela!
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 860


Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
очень дешево.а где их работу посмотреть можно?а не скинете координаты бригадира?и сколько чел бригада? а то у меня друзей полно, которым недорогой и кач. ремонт нужен!:-)
просто я не встречала, чтобы непьющая, русская, опытная и делающая в срок бригада столько стоила, да еще и с материалами
Странно, в начале топика я писала:

Цитата:
Сообщение от Natela! Посмотреть сообщение
Примерно 8000 руб с черновыми материалами за м2 пола, в зависимости от сложности или простоты проекта может быть чуть меньше, или больше.
В черновые материалы входит вся сантех, электро разводка, подготовка пола , гипрочные работы и тд.
Стоимость чистовых материалов определяется только вашим желанием.
Конечно же это очень усредненно, действительную же реальную стоимость возможно просчитать только имея на руках проект, путем составления сметы.
У вас получается вы пишите -
Цитата:
Сообщение от vlas777 Посмотреть сообщение
работы все полностью-обычно так считают))( а материалы только черновые)- например у нас получ 13-15т за кв метр
это действительно прилично выше среднего по городу, мои бригады делают примерно около 12 объектов в год, суммы такие как я озвучила ранее, около 11 тысч выходит только в случае объектов менее 50 м, а чем больше площадь объекта - тем ниже себестоимость за м2. Бригады непьющие, сроки не затянуты(например 140 м2 под ключ с 2мя санузлами 4 месяца) и качество очень высокое. 13-15 за м2 - это правда дорого. Хотя нет, думаю возможность таких цен есть - это крупные строительные фирмы, но там понятно откуда складывается стоимость.
__________________
Natela! is offline   Цитировать ·