Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Рига на ОДИН день. Вопросы есть.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2010, 12:25
ответ для LOLA , на сообщение « Рига на ОДИН день. Вопросы есть. »
  #94
Irenka_77
Активный участник
 
Аватар для Irenka_77
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Смешная деревня!!!
Сообщений: 487


Съездили в Ригу, останавливались в отеле "Монте-Кристо". Отель расположен в очень удобном месте: рядом ж/д и авто вокзал, и в то же время это старый город. До всего - рукой подать. По расположению ставлю 5. Завтраки не просто по-советски. ОТВРАТНЫЕ! По порядку:
1. Если придете на завтрак чуть позже, мест не будет. Придется стоять и ждать, когда освободиться столик.
2. Из того, что было на завтрак: яйцо под майонезом, жареные яйца, омлет с цукини (абсолютно не понравился). Геркулесовая каша. Один вид колбасы и сыра. Если успеете, то можно ухватить блинчик с бананом (единственная на мой взгляд съедобная вещь). Также предлагались сардельки. Из молочного - йогурт типа Эрмигурт. Чая в пакетиках не было, приносили в чайниках сразу готовый чай. Я не знаю из чего его заваривали, но его реально невозможно было пить! Такое ощущение, что заварен он был из остатков из-под чайных пакетиков. В общем, за завтрак - 2!
3. За три ночи и четыре дня убрались один раз. И то весьма странно: не заправили кровати, не пылесосили... В общем, когда в следующий раз поеду в Ригу данный отель рассматривать не буду.
Irenka_77 is offline   Цитировать ·