Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кухня Вашей мечты
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 22:45
ответ для фЭя , на сообщение « Я лично для себя сформулировала... »
  #4
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от МамаВиВ Посмотреть сообщение
Я лично для себя сформулировала необходимость:
- Посудомойка
- Измельчитель пищевых отходов
- Микроволновка
- Индукционная варочная панель только на 2 конфорки
- Мультиварка
- Духовка
У меня почти все наоборот, кроме посудомойки. Измельчитель мне не особо нужен. Тем более, мы кошек любим, а кошки любят везде ползать. Вполне адекватной заменой считаю двойное выдвигающееся ведро.
Без микроволновки сейчас вообще мало кто живет, так что не обсуждается даже. То же самое касается духовки. Не понимаю тех людей, которые от нее отказываются.
Плита только большая. Я и на четырех конфорках не всегда помещаюсь.
Мультиварки, аэрогрили и прочее - даром не нужно. Мой фаворит в плане готовки - духовка. Я могу даже без самой варочной поверхности обойтись, но духовка мне необходима.
Из "излишеств" моему сердцу дорога только хлебопечка. Не люблю я тесто месить, а тут и тесто, и готовая выпечка при минимальном участии с моей стороны.
Еще поближе к переезду собираюсь предупредить всех, чтобы не смели дарить мне соковыжималки. Да, я люблю сок, но предпочитаю все-таки есть фрукты целиком. Да и дорого это, соки жать... У родителей есть, но достают они её раз в месяц. Яблочко одно съел и успокоился, а на стакан сока их нужно два-три. Причем выпил и не заметил...
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·