Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ ВСЁ ПРО ПАРИЖ - в одной теме
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 17:48
ответ для (dew) , на сообщение « В каком районе жить лучше,сказать... »
  #36
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от VENTA LANUZA Посмотреть сообщение
В каком районе жить лучше,сказать сложно,но мне бы хотелось или 1.рядом с Елисеевскими,чтоб всё было в пешеходной доступности 2.Версаль,там очень красиво.3.Рядом с Диснейлендом
Парк открыт круглый год. Летом, в июле и августе, режим работы 9.00-23.00, в остальное время года – 10.00-20.00, можно приобрести билет в Диснейленд или студии Диснея (только один парк на выбор) на 1 день (взрослый – 40 евро, дети с 3 до 11 лет – 30 евро), на 2 дня „Passe-Partout" на парк Диснея и студию Уолта Диснея (взрослый – 89 евро, детский 69 евро), и на 3 дня „Passe-Partout" на парк Диснея и студию Уолта Диснея (взрослый 108 евро, детский 80 евро). Вход для детей до 3 лет бесплатный.
Билет действует на все аттракционы на территории парка.
Обратите внимание, что двух- и трех- дневный билет вы можете использовать по вашему желанию в разные дни года, не следующие один за другим и билет действителен в течении 3 лет с даты его покупки (дата указывается на оборотной стороне билета).
понятно, спасибо за ответ. а вы в какие даты поедете? уже нашли апарты и билеты? мы планировали не на сам новый год, а числа с 1-2 января. хотя я была на рождество в париже, очень было красиво именно в этот период. в диснейлэнде тоже была, хотя я и не люблю все эти аттракционы, но чего не сделаешь ради детей
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·