Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - !!!В первый раз в ДЕТСКИЙ САД в сентябре 2010,в КАЛИНИНСКОМ РАЙОНЕ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2010, 15:41   #57
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Всем привет!
Мы тоже собираемся в ясли в сентябре (нам будет 1.5 года). Собираемся либо в 57, либо в 90. Вот ждем звонка из РОНО - волнуемся ОЧЕНЬ

Цитата:
Сообщение от irusechka Посмотреть сообщение
Девочки еще у вас спрошу, какого цвета должна быть карта для сада, купила зеленую, а говорят еще есть белая формата А4
У нас зеленая, небольшая.

Цитата:
Сообщение от luckymum Посмотреть сообщение
Как раз оттуда 5 участок. Мы платно в мед.центре карту делать будем. Просто мне с двойней по поликлинике шататься не хочется. А вообще, какие-то специалисты сразу примут,а к некоторым запись на месяц вперёд


Дело в том,что за эти 2 недели действия направления вам надо будет явится к заведующей сада для подписания договора с полным комплектом документов ( в том числе и оформленной мед.картой). Слышала, в редких случаях разрешают позже донести.
Я сначала тоже решила платно карту делать, но это почему-то не понравилось нашей м\с -вопила, как резаная. При все при этом, номерков к врачам уже не достать на ближайщие 1.5 месяца. Но как-то так получилось, что я без записи всех прошла и очень быстро. Вот сегодня сдали карту педиатру.
Доносить наверное должны разрешить, т.к. у нас не все прививки еще. Вот в конце марта манту делать будут.
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·