Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 15:08
ответ для anna_pot , на сообщение « Мне когда-то человек связанный с... »
  #9181
lekori
Участник
 
Аватар для lekori
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
т.к. я тут недавно туалетными вопросами всех закидывала , то грех Вам не ответить
...на своём опыте: летали в 1,5 года в Тунис, на ообратной дороге чё-то приспичило мелкого то самое сделать дважды ...первый раз он это сделал прямо в автобусе на подъезде к аэропорту, доехали, я его в тубзик потащила, сняла, салфетками до блеска натёрла, прямо вот он стоит, я его на коленку свою кладу и вытираю (водой не мыла), сорри за такие подробности, конечно...потом прошли регистрацию, контроль и то же самое по второму разу произошло - опять по той же схеме...я к чему - мне кажется что ничего супер-ужасного не произойдёт, если Вы 1-2 раза воспользуетесь не водой, а влажными салфеткми
но! возраст ребёнка Вашего я не знаю...в определённом возрасте без пеленальников плохо, да, но вроде в Турции с этим нет проблем
спасибо !!! мне и надо было в подробностях мелкому 1,5 года как раз, так что вопрос очень насущный
вот про трансфер я и забыла......там тоже всё может быть ...ну,всего не предусмотришь

Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Турция ( по крайней мере виденный мною Стамбул) во многом более европейская и цивильная, чем Россия Туалетов в аэропорту полно, пеленальники наверняка есть, к женщинам с детьми относятся лояльно. Влажные салфетки для поездок с ребенком в любую точку мира - номер 1 в чемодане.

Это и к возможным инфекциям-отравлениям относится - я всегда беру несколько маленьких упаковок салфеток ( обычных, не бактериальных), и почаще протираю дочке руки Да и себе тоже
Так, про салфетки поняла, наберу попбольше! Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мама Таисии Посмотреть сообщение
У нас Корал, мы с Ютеиром...
И мы....

Цитата:
Сообщение от Байхор Посмотреть сообщение
В самолетах в туалете есть откидывающиеся пеленальники.


+много!
В пакет кладу всегда памперсы, салфетки и рулончик с пакетами небольшими полиэтиленовыми. В принципе где удобно снял, протер, в пакет все завязал и потом в ближайшую урну. В самолете вообще на коленках своих все так делали.
Про пакет спасибо тоже!!!!!!
__________________
Если человек хороший - какая разница какого цвета у него Лексус (с)

Прошу откликнутся людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать
lekori is offline