Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как же я люблю IBM
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2010, 13:18   #45
pks
Активный участник
 
Аватар для pks
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Сосновка
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Линденбраттен Посмотреть сообщение
Т.е. у НВидиа поголовно чипы горят? А у АТИ не горят вообще, правда?
Сами-то ели устриц?
Недостатки Тойоты были довольно существенные - педаль тормоза и т.п., еще неизвестно, что лучше - отказ тормозов или стукание движка... Я выбираю второе, человека из реанимации трудно отозвать для ремонта на завод.
Насчет устриц - ремонтирую по несколько ноутбуков в день. Между делом делаю и системники. И чьи-то смешные 7 дохлых видюх - бывают порой за день.

По Тойоте:
1) Там западает педаль газа если давить ее в полик, причем дефект лечится подрезанием коврика. Хотя тут могу ошибаться - не имею Тойоты, и не ремонтирую. А вот мамка на домашней машинке на NForce4 - уже появляются типовые симптомы. Думаю жить ей осталось полгода или около того.
2) НВидия, в отличие от Тойоты, не выпускает конечный розничный продукт. Т.е. не бывает видеокарт NVidia, есть видеокарты на базе чипа NVidia. Как тут уже кинули ссылку - серьезные конторы начали сервисные программы по этим чипам. У меня, как у сервиса Dell был циркуляр от Dell о расширении гарантии на эту проблему. Т.е. не отзыв чипов, а возмещение убытков производителям, но в данном случае - не критично.
pks is offline   Цитировать ·