Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я к Вам пришел на веки поселиться...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 13:41   #146
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я не понимаю о чем Вы, простите. чисто юридически сын имеет все тоже, что и отец. а про человеческие отношения и говорят. у меня сыну 3 года пока что, но он имеет все те же права, что и я что и наш папа. и я надеюсь, что так будет всегда. и это речь про маленького, зависящегно ребенка. а тут про взрослого независящего дядю, который проживает на своей территории законно, а вы его лишаете совещательного голоса, и решать все почему то должен свекр. свекр решает все только в самолично купленной квартире. только я такого решающего все равно б посчитала тронутым. хочешь все решать - не женись и не заводи детей.
Сын имеет совещательный голос.
В отчем доме он живет как сын. Пока родители дееспособны.

Собственно, такое положение вещей и выталкивает подросших мальчиков во взрослую самостоятельную жизнь: хочешь решать сам, а не слушать и жить по указке родителей - живи отдельно.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline