Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 15:40
ответ для Василиса very Мудрая , на сообщение « Спасиб)) Лар, у вас дома... »
  #1915
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
как это к педиатру не записывают?странно как то.У меня по страховке можно и к педиатру записаться за справкой и на дом для этого вызвать его.
Скажи что острое состояние-насморк там или горло, а дальше с педиатром будешь разбираться по поводу справок.
ну вот так говорит, тольк если болеет. при том что страховка не эконм класса.....
Цитата:
Сообщение от Василиса very Мудрая Посмотреть сообщение
Спасиб))



Лар, у вас дома хронически текущее состояние ремонта)? Сама опять все отскребаешь, таскаешь и приколачиваешь)?



Странно. У вас что, по страховке вызов педиатра только в острый период? И почему в страховую звонишь вызываешь, а не напрямую врачу вашему?
Я обычно звоню, говорю, что у нас проблемы какие-то и хочу сегодня или край завтра ее увидеть.
А направление к узким только сама педиатр дает. Потом уже на приеме у аллерголога справку попросишь.
Если хочешь наехать, проси у менеджеров (они вообще люди маленькие) телефон нач.меда или заведующей.
спасибо девочки.
значит не зря удивилась.
Звонила диспетчеру потому что первый раз вообще по ней обращалась. еще и нет своего педиатра.

когда я сказала, запишите как с острым, ну потому что насморк то по любому есть и покашливать стала - мне диспетчер сказала что нас записывают вообще-то
__________________
Порой мне кажется, что шило в попе и является моим внутренним стержнем (c)
Лиссика is offline