Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где ты, счастье мое?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:20   #1486
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Если можно, попросите туркомпанию сразу забронировать для вас место в ряду после бизнес класса - оно как раз для детей. Там места больше и есть возможность получить и поставить люльку для ребенка поспать. И что бы в отеле сразу к вашему приезду поставили детскую кроватку.
С этим будет все в порядке. Поездку оформляет моя подруга. У нее своя турфирма. Я вообще хотела бизнесом лететь. Но "туда" уже не было мест. Подруга подберет удобный ряд. А обратно полетим бизнесом.

Зося сегодня прекрасно пошла в сад. Без слез. Даже послала мне "воздушный поцелуй" Одна мамочка порадовала "Ой какая красивая девочка! А модница какая!" В группе всего 3 девочки. Всего по списку 11 человек. Меня удивляет, что девочки в группе находятся в кофточках и колготках Ни юбки, ни сарафанчика... как-то неэстетично, на мой взгляд. Потому Зосю и назвали модницей. Я наряжаю ее как на праздник Ну люблю я это!

Приехала из сада... В квартире тихо... Валяются разбросанные игрушки... Я села на диван... и заплакала...Стало так жутко от мысли, что ее могло и не быть у меня...
Все, она - моя дочка! Я ее люблю!
__________________
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·