Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт "на одном дыхании"...
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 14:20
ответ для фЭя , на сообщение « Ремонт "на одном дыхании"... »
  #42
фЭя
Элита
 
Аватар для фЭя
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 1 673


Итак, КУХНЯ!

Огромное спасибо всем участникам топика "Кухни и бытовая техника из ИКЕА" , завсегдатаем которого я стала. Отдельное спасибо Екатерине Котка
Изначально, много лет назад, я была буквально влюблена в Икеевскую кухню Стот... но изменила ей, когда появилась Лидинго! Она лучше вписывается в мой стиль... Муж настаивал на Лильестад, но я его "переубедила" К слову, фасады кухни идеально перекликаются с филенками на межкомнатных дверях

Вот так приклеивается "итальянская плитка" Мои рабочие поведали, что на предыдущем объекте (кафе) они выбросили по указанию хозяйки 500 шт. такой же, но настоящей плитки... типа лишняя оказалась... я плакаль...
кухня 1.jpg

Начинаем сборку
кухня 3.jpg

В процессе сборки подоспел холодильничек и занял свое место. На этом этапе из квартиры меня было уже за уши не утащить...
кухня 4.jpg

Вот готовый, но необжитой результат:
кухня 5.jpg

С прозрачными стеклами я свою жизнь на кухне не представляю поэтому пришлось засучить рукава и.... ВУАЛЯ!
кухня 6.jpg

Ну вот и стол со стульями и табуретами подъехали! Стол из массива, тяжеленный!!! Я по привычке попыталась его подвигать, так это не так просто оказалось! Раздвигается до размеров 75х190. Когда будет необходимо , перекинем его через перегородку в гостиную...
кухня 7.jpg
фЭя is offline   Цитировать ·