Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 21:44
ответ для Ольвия , на сообщение « На глазок - один листик выдавливаю... »
  #964
aktybka
Элита
 
Аватар для aktybka
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 136


Цитата:
Сообщение от Ольвия Посмотреть сообщение
На глазок - один листик выдавливаю (если достану у знакомых, у меня не живут - за зиму или за лето подыхают), развожу гр на 50 водой, и чайной ложечкой наливаю.
А кстати, как вы замачиваете семена? Я в упаковках от конфет, давно-давно нашла удобные пластиковые формочки, несколько коробочек съели...Заворачиваю в тряпочки и кладу в ячейки. У меня помидор сортов 25, да ещё на каждый сорт 2-3 тряпочки семян за разнын года, так что мне надо много места...Опять же схемки рисую


Долго ждать надо - минимум месяц. Какая глубина ёмкости у вас?
Лежит хорошо - или на даче, или - ещё лучше - в ведре с песком. Месяца 3 после выкопки пролежит, если ещё проверять - нет ли подгнивших.
я семена не замачиваюзря наверное-помидоры замочу и перец еще одну партию тоже в алое по вашему совету - у меня есть.

Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
Кстати Пекинку тоже многие салатом зовут, а ведь это капуста. Или есть все таки Пекинский салат?
Купила-на пакетике написано Пекинская Капуста

Цитата:
Сообщение от olgavita Посмотреть сообщение
Я в прошлом году неделю держала в холодильнике, потом под батарею, лес взошел.
У меня Желтое Чудо что-то фигово всходит (но у меня земля своя не покупная там (фиговенькая землица скажу я вам не то что покупная). Вчера посадила Золушку и забыла поставить в холодильник-щас можно или уже не надо?
__________________

-------------------------------------------------------
84 кг----64,7 кг----63 кг
сброшено 19,3 кг осталось сбросить 1,7 кг
-------------------------------------------------------
Я Иринка ко мне на ты.
aktybka is offline   Цитировать ·