Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 17:29   #252
VZRIVpozitiva
Элита
 
Аватар для VZRIVpozitiva
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Ну не ревнует же Ваш ребенок Вас к мужу и младшей сестре, или все же ревнует, только скрывает? Или Вы считаете, что ребенок способен мать не ревновать, хотя он живет в семье и видит и её взаимоотношения с отчимом и сестре младшей мама явно времени уделяет много, а отца ревновать будет все равно?
Лично мой опыт мне показал, что можно так общаться, что страх от неизвестности пройдет, ревность тоже, так как ребенок увидит, что он не перестал быть любимым, и отношения станут отличными. Для моих было вполне органично общаться и с моим мужем и с пассиями отца, и хорошо относиться и к моим младшим детям и к детям отца, а ещё у них очень хорошие отношения с дочерью моего нынешнего мужа, всегда были хорошими и никогда они не ревновали, как впрочем и она их к своему отцу не ревновала.

Да, пускай не дают видеться детям с папиной семьей, как будто НЖ и их дети от этого пострадают.Пусть думают, что это правильно и в интересах детей. А нам меньше мароки и свободные выходные. У меня только одно условие к мужу, собрался ехать, сказал заранее, а я себе занятие найду.
VZRIVpozitiva is offline   Цитировать ·