Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Черноморские автомобилисты 2012!!! Начинаем планировать лето:))
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2011, 12:22
ответ для Уйма , на сообщение « Из Москвы до Крыма за один день - это... »
  #57
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
я в прошлом году ездила с сыном 5 лет и дочке было 7 месяцев, обратно в 9 месяцев, и еще раз в 11 месяцев, обратно в год

У меня дети спят себе в креслах...
останавливаемся и обязательно разминка - минимум каждые три часа... минут 15 - именно встать, размять, гимнастику поделать

с ночевкой обязательно!!!
С сыном как-то ехали без - трудно ему очень было - уже попа затекала в кресле...
ехать вне кресла - слишком опасно...
я на такое не согласна - лучше снять номер в гостинице и спокойно там поспать...

в Чернигове снимали люкс - там кроватки выдавали детские... (в Брянске - гостиница в Чернигове так называется - кроватки не давали, а вот в Украине - выдавали.. )
Понятно, что в креслах, понятно, что с ночевкой. Вопрос в том сколько ночевок планировать 2,3,4? Мы вообще изначально думали чуть ли не неделю туда, неделю там и неделю обратно, но хотелось бы конечно на море подольше побыть.

Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Из Москвы до Крыма за один день - это легко.. там всего то 1500 км...

Такое расстояние можно проехать... без проблем


Документы на детей главное (взрослые - по любому действующему паспорту) - а вот для детей... либо вписание в загран старого образца, либо отдельный свой загран, либо свидетельство рождении + вкладыш о гражданстве (кто получал - их до 2007 года выдавали), либо свидетельство +_печать на ЕГО ОБОРОТЕ о гражданстве детей (ставиться в уфмс вашем - там, где паспорта делают внутренние)
У нас загранов нет. Надо либо делать, либо, как вы сказали, просто шампики поставить А справки какие нибудь нужны, типа сертификатов о прививках?
__________________

Марусеночек is offline   Цитировать ·