Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про секс и уборку снега
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2010, 01:07
ответ для Кошь , на сообщение « на это тоже люблю смотреть:004: »
  #20
Vadim1387
Мега-элита
 
Аватар для Vadim1387
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Петербург, Гороховая
Сообщений: 3 922
А вот по-взрослому слабо?



Лопатой можно лишь количество взять. Но качественно тут никак не выйдет. Это как плейбой листать - уже не тот ажиотаж...
А вот поработав ломом, получаешь глубочайшее удовлетворение. Не снежок вяло потыркать, а плюхи льда, что внизу с сосулечной капели понамёрзли. Я сегодня уже на десятой минуте почувствовал как стремительно изменяются физические константы массы и энергии. Масса лома стремительно возрастает , и я уже не его неистово втыкаю в панцирь льда, под шрапнель осколков, а лишь придерживаю при падении, чтобы не упал на ногу.
Этот бонус доступен лишь жителям старых районов, где крыши покатые и всегда отапливаются. Поэтому и вид домов весенний, с сосульками по три метра. А внизу - сталагмит тянется в небо.

Вы можете конечно возразить что не у всех есть лом, да и не все живут в старых районах. Ну что я могу сказать на это? Ребята, удача улыбается лишь счастливчикам!
Мне просто с колеи в свою нору уже было задом не сдать - сносило. А передом - не вписываюсь. И решился я на кардинальные меры - прочистил дорогу до асфальта.

Кстати, куча снега коллективного творчества чуть-чуть не дотягивает до второго этажа - а потолки 3-20. До июля небось таять будет!
Моей скоро два года, вот и познакомлю со спичечным кораблестроением и ирригацией с прорывами плотин.
Ещё бы лето было жарким - ваще лафа!
Мне нравится такая зима!!!
Vadim1387 is offline   Цитировать ·