Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 05:27
ответ для Vazissa , на сообщение « Везёт, у вас будет выбор. Моя чётко... »
  #563
Юля Семенова
Элита
 
Аватар для Юля Семенова
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 821


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Везёт, у вас будет выбор.
Моя чётко сказала, что только филология, а на всём остальном - она будет несчастна.
Что-то я кроме моей Насти, вашей Насти и Саши никак не могу заметить в этом топике хоть одного 11-классника...
Кто-нибудь ещё из 11 класса есть?
Мы еще из 11.)
У нас для поступления только биофак рассматривается. Олимпиада по биологии в этом году только в СПбГУ. Герценовскую я не нашла в перечне на этот год. Ломоносовский турнир тоже без биологии.
Еще будет Ломоносов по психологии писать, она тоже за биологию засчитывается.
Английский писала сегодня, т.е. вчера уже. Не готовилась специально, нам не особо надо. Она сдавала летом IELTS, думали про учебу за границей, говорит, что от страха не могла рта раскрыть. Расстроилась страшно, получила 6 баллов, если понадобится, пересдадим потом. В школе они идут FCE через пару недель сдавать, не знаю зачем, но пусть до кучи. К французскому еще потихоньку готовится, тоже на международный экзамен выходит. Но отложили пока сдачу экзамена, решили упор на ЕГЭ, раз уж здесь поступает. А уж если не поступит, тогда сдадим французский и будем дальше думать.
Юля Семенова is offline   Цитировать ·