Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько принято платить няне на отдыхе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 17:24   #22
Правая
Участник
 
Аватар для Правая
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Честно говоря, у меня точка зрения примерно такая же. Я с удовольствием няню отпущу и днем, и вечером. Тем более спим мы как таджики- я и оба ребенка на большом диване все вместе. .старший категорически отказывается спать один, я пока не настаиваю,жду когда уйдет сам.Так что пока мы укалдываемся-моемся-читаем -засыпаем, а также днем пока мелкая спит - мне не нужно рядом сидеть.
Просто, думаю,что более1500 в сутки мне не потянуть, честно.ТОгда надо в апарты ехать, но тогда и загруз у няни будет другой, надо и продукты купить, и есть приготовить, и посуду мыть.Т.е. деньги просто с одно статьи перейдут на другую.
Вот и разговаривайте с няней на тему удобной для вас суммы. Няни ведь разные бывают. У меня две работают. Одной обед обязательно и с 9 го часа оплата не 150, а 200. В выходные она если и работает то только за 200 в час. А вторая об обеде заботится сама, 9ый, 10ый часы оплачиваются также как и первые и в выходные не повышает ставку. В сутки готова работать за 2, при том что первая няня недавно озвучила 3500, х.. Ей, конечно. Максимум 3000 на руки. Разные запросы у людей и степень наглости. Одна няня говорит: договоримся в любом случае, вторая: сразу озвучивает сумму, порой неадекватную ее прфесс. И челевеческим Качествам.
Еще добавлю, что редко какая няня может выехать за границу. Денег не хватит собственнозаоаботанных. А вы ей вот такое вкусное предложение. Как бы она не скрывала, предложение очень заманчивое. Это конечно, если дети и муж не на шее.
Правая is offline   Цитировать ·