Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как вы планируете ремонт,дизайн и прочее?
Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2011, 16:50   #15
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Все, что мне надо в голове.. Причем сначала появлялся образ того, что хочу, потом под это искала материалы, цвет-фактуры и прочее..

На планах квартиры - схематично что и где -расстановка мебели. Потом искали уже мебель, заранее знали где она будет стоять.
Приходили в квартиру - ходили и представляли, как тут будет житься и на стене мелом обозначали розетки, выключатели, выводы света и прикидывали куда и какую мебель..
Вот раскладку кафеля в ванной я рисовала в фотошопе и 3д. Т.к. кафель и декоры были не дешевые, и надо было найти оптимальную раскладку, чтобы и красиво, и светло, и все впихнуть в маленькую ванную, и чтобы она казалась больше при этом, и чтобы хватило и остатков не было ( осталась 1 целая плитка и чуть-чуть обрезков) и чтобы по деньгам не вылететь в трубу.

Мы когда с детьми ходили выбирали кафель - мне даже 8 летний сын на тот момент помогал в выборе, мол, мама, я же сразу представляю как этот кафель будет в ванной - и понятно, красиво будет или нет.. Тоже с пространственным воображением все хорошо.
Света К is offline   Цитировать ·