Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Разбитое сердце и чОрный Жып ...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2010, 02:13
ответ для Sаtin , на сообщение « что-то большинство таких встреч как я... »
  #134
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от Di luna Посмотреть сообщение
А сегодня не вышел у меня роман...
Расстроила я ненароком Land Rover c крутыми циферками - 888...
Конечно черный и конечно опять же место встречи изменить нельзя...
Только я въехала на двухполосный участок трассы, ведущей к выборскому шоссе, он пристроился мне в багажник. Типа хотел показать что он большой и страшный и я всяко должна испариться с его дороги. Как правило я не сопротивляюсь, однако тут исключение, т.к. справа на этом участке вечно едет всякие строительный хлам - тракторы какие-то, самосвалы, тут же автобусов куча... ббрррр, а слева все легковушки. соотвественно передо мной еще толпа машин на маленькой дистанции, справа трактор, а он мне в спину дышит. ну думаю, дыши, потерпишь...
он потерпел, потом нашел справа дырку, нырнул в нее, потом пытался влезть передо мной, но у него это плохо получалось, я не зажимала, но там и без меня с обеих сторон все забито было. Потом наконец влез, но дальше вперед не пробился, а так и пыхтел передо мной. Ню-ню, думаю, ладно, молодец, обгнал меня, прям герой.
Ну а потом, когда основной поток ушел направо и впереди открылась взлетная полоса пустая часть КАД, он решил показать что быстрее его никто не ездит....
ну тут я конечно зря это делала, но во-первых за жыпами хорошо ездить, т.к они дорогу расчищают, во вторых- из вредности уже, вот
приклеилась к нему и так и ехала за ним хвостом до конца, не особо напрягаясь в общем...
по-моему он расстроился, потому что когда уже съехали в горской и ехали в лисьем носу, он вдруг перестроился в правый ряд, стормозил скорость до чуть не 40, пропустил меня, пропустил еще фольксваген, и так за ним и прятался, только изредка выглядывая, до самого СПб...... чего это он?
ты это, прости меня, Land Rover, я не хотела тебе на нервы дейстовать
больше так не буду
в общем, пора завязывать с этими делами
тем более тут на днях снег со льдом обещают
будем осторожнее...
гайцы не попались по пути?

Цитата:
Сообщение от Di luna Посмотреть сообщение
что-то большинство таких встреч как я посмотрю заканчивается одинаково: разъездом в разные стороны... даже неинтересно
и не говорите какие-то муСЧины нынышней весной не романтичные
__________________
- Скажите, Вы - ангел?
- Да.
- А зачем Вам рожки?
- Чтобы нимб не спадал.



Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·