Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дорогие многодетные мамочки, ПРОСЬБА
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 18:00   #67
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
Не знаю, на меня все нормально всегда реагируют. Не видела шока, а я почти всегда со всеми четырьмя. Очень хорошее отношение, даже в автобусах, все всегда так радостно нам улыбаются Говорят только фразы типа ну какие молодцы Ни разу не замечала удивления, что дети хорошо и красиво одеты или пришли в театр
"Ну что я могу сказать, товарищи? Просто повезло" (с) Откровенного, в глаза, негатива я не видела, но неподдельного удивления - сколько угодно. Вопросов по типу: это ваши? это ВСЕ ваши? наверное вы очень девочку хотели?" - сколько угодно Тупых вопросов: "а что, у вас у каждого свой велосипед? и свои ролики? и свои коньки? " - тоже было дофига Так и хотелось иногда ответить: "нет, вы знаете, у детей одни валенки на всех, кто первый встал, тот и обулся". Как я в ЖК на учет становилась с 4й - отдельный анекдот, который мог бы показаться смешным, если бы не был грустным.
Видимо у меня такая удача Хотя, справедливости ради, водители маршруток, продавцы в магазинах, бабушки на лавочках - всегда ОЧЕНЬ доброжелательны. В маршрутках несколько раз не брали денег за детей, продавцы, особенно постоянные, все время суют детям чупсы и печеньки
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·