Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Курс реабилитации в центре "Биосвязь" - ходил кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 03:30
ответ для Sabaha , на сообщение « Раз такая давность лет, будем... »
  #23
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Sabaha Посмотреть сообщение
Раз такая давность лет, будем надеяться, что произошли перемены к лучшему Мы туда ходили на массаж, физио и к неврологу в разном возрасте детей, все очень понравилось. А что, если направлены на курс от поликлиники, то все равно надо платить?!
Иглотерапия, да 2 года назад была только платно с пульмонологического... Давность лет??? Да просто у меня дети сложные и много, что было... а прошло всего-то 2 года, как туда обратились в первый раз, и год, когда распрощались с ними...
Надеятся нужно всегда, но то, что у меня был отрицательный опыт,я считаю я должна сказать об этом. Или тут топик, в котором хотят видеть диферамбы этому центру?
Если бы навание было другое, меня бы здесь и не увидели. Т.к. положительное - только массажистка :-)

Мне не за нас обидно, а за то как там хамят, начиная с гардероба, четко понимая, что народ ничего не скажет... Втюхивают, понимая, что не у всех есть финансы на частную реабилитацию (да и многие в медицине не бум-бум, без обид)...
Повторюсь, мне тогда была нужна только галокмера... Такое хорошее дело та дикридитирут. Сейчас я нашла как это получить нормальным путем.

Кстати, там совершенно непонятное мне желание тишины от малышей в коридорах... всегда удивляло, с какой ненавистью там делали замечания... если врача\иного медработника неустраивает шум, то ему не место в детском учреждении, тут скорее в дом пристарелых нужно, там тихо...

Ну и еще добавлю... как там составляется расписание для меня осталось загаднокой... Приведу пример. Например, сегодня 30 апреля -запись начнется на следующий день, .т.е. 1 мая, прихожу самая первая с утра 1 мая, все нормальное время уже расписано... как?? так было 2 раза...

Ну и так, совсем уж до кучи. Записанные в галокамеру мы радостные едем туда (точнее их папа тогда повез, я заболела), приходим, а нам говорят, что да, у вас в листике и в карточке есть запись, а у себя мы не поставили Вас в сетку, и типа досвидания. Мы: ну как же так??? Нам: а вот так, мы с мужем время подгадывали, с работ договаривались отпрашиваться 10 дней (для нас это сложно), тут такое. Муж к врачу, которая ведует распределением... Она типа не возьмем, т.к. у нее какие-то там накладки... потом стала говорить, что мы типа не инвалиды же, чтобы каждый день ходить, хамова-то так говорила. Муж в шоке, он вообще терпеливый и безконфликтный. Но и он не стерпел... звонит мне, я ему, пойди спокойно скажи, что позвоним и накатаем жалобу туда и туда... сразу все места нашлись и т.п.

Кстати, если Вы туда в первый раз идете, ну так для сведения... Попасть туда очередюга. Попали, будут давать в основном неудобное время, если заболели-на вылет, никаких переносов, а заболеть, ходя в тот рассадник зарады как нефиг делать...

и еще... у них все там ку-ку на счет аллергии, все на нее валят, ну а про способы борьбы вообще молчу... Но то, что врачи там сами свою аллергию своими мега ингаляциями лечат наблюдала с удивлением и не раз... они с аллергией нсятся, только нифига не лечат.. ну тут правда каждому свое... кстати, на тот момент, когда мы там были именно на пульмонологии, ллерголога все время не было, почему не помню, ее "замещла" супер врач, которая тукое гнала а потом, когда она расссказала, что у своего ребенка собственного прошляпила БА, стало вообще грустно...
в любом случае, попробуйте, возможно Вам понравится... удачи
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·