Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *На своей машине в Хорватию ау :)*
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 12:55   #89
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


Цитата:
Сообщение от Юляша_СПб Посмотреть сообщение
А прохождение латвийской границы имеет какие-то свои особенности? или все тоже самое, что и на финской?
мы через Латвию никак, ибо, латыши просят фотку ребёнка в паспорте а нас её нет несмотря на то что они в шенгене всё равно правила свои диктуют, поэтому едем через эстонию....а по поводу стояния на границах какие то ужасы....мы в финку только один раз стояли 2 часа, но это просто попали в пересменок, и это было максимальным временем за все поездки, а болтаемся часто....на эстонской границе стояли около 1.5 часов не больше, и поехали дальше, правда вот обратно я так понимаю стоять гораздо дольшо так как у них там отстойник...но в принципе если едешь с ребёнком то можно договорится люди все адекватные, попросили у нам свидетельство о рождении и пропустили, так как это правило пусть и не официальное но существует воть а про эстонсике дороги ничего плохого сказать не могу , наоборот очень они мне понравились, ехала и кайфовала
__________________
Имале is offline   Цитировать ·