Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БЫТЬ или не БЫТЬ??? Урок музыки.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2011, 13:55
ответ для creature , на сообщение « А вам не кажется, если это предмет... »
  #134
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
А вам не кажется, если это предмет сичтается индивидумом лишним, то это и есть повод от него избавится? я бы с удовольствием отказалась бы от музыки, физ-ры, труда и рисования, ритмики и всякого такого, что отлично преподают на кружках и школах искусств и спортивных, кому надо пойдут туда. Дамы, как хотите, когда я читаю ,как кто-то учит одухотворенно брать свирель, мне смешно. В этом случае каска не поможет, ее просто не на что будет одевать и кирпичем бьют по башке, а ее тут нет, и бить не по чему. Вменяемости я думаю тоже не добиться, ИМХО раздобыть нормы по этому предмету и контролировать. Наверняка накопается куча проблем у самого учителя в преподавании, ну и дальше надеюсь понятно. сомневаюсь, что в каких-то методических указаниях написано, что-то про картинки или одухотворенность.
Не кажется, увы. Я тоже вижу в современной школе много "лишних" предметов, но избавиться от них, к сожалению, НЕ ВОЗМОЖНО!
Мама-354 is offline   Цитировать ·