Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2009, 19:16   #87
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от mim2006 Посмотреть сообщение
Уже много раз указывалось, что НЕ стоит тратить свое время и нервы для походов и диалогов с чиновниками, даже если беседы проходят в "дружеском тоне".

Значит быстрее и эфеективнее с чиновниками обращаться ТОЛЬКО ПИСЬМЕННО: пишите заявление, отправлялете по почте заказным с уведомлением (в орган, вышестоящий орган и в Прокуратуру).

При не ответе в 30-дневный срок или при отказе - заявление в суд в порядке ст.254 ГПК РФ (обжалование неправомерных действия (бездействия) должностных лиц)...

подскажите..я все поняла какие справвки и что нужно,только вот с годом не разобраться,я договор оплатила в сентябре 2009г,справку еще не брала с лицензией,в каком году мне подавать декларацию в 2010?
И к кому идти а налоговую к какому инспектору?Или стоит все отправить по почте?тогда надо идти к нотариусу заверять договор,а это денег стоит.И возможно кто то может помочь в заполнении декларации,а то наверное они там придераются в налоговой..И если сама лично поеду,а они мне откакжут.они должны мне каую то бумагу предоставить???

Скажите девочки кому удавалось в Невском районе в налоговой получить вычет за платные роды????
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·