Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2011, 15:41
ответ для guteidee , на сообщение « Спасибо! И у тебя пусть будет в... »
  #1279
Lileya
Элита
 
Аватар для Lileya
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Из Москвы - в Нагасаки! Из Нью-Йорка - на Марс!
Сообщений: 1 519


Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Lileya, спасибо за ответ на каждое мое сообщение, для меня очень важно мнение других, как думаешь, можно здесь проконсультироваться с гинекологом?
Совершенно не за что!
Я думаю, проконсультироваться конечно можно. Но когда я пыталась это сделать, или искала схожие с моими жалобы у других, то поняла, что Г здесь в сложных случаях просто отсылает на консультацию к НЕвиртуальному Г. Но попробовать можно.
Цитата:
Сообщение от guteidee Посмотреть сообщение
Спасибо! И у тебя пусть будет в следующем! А вдруг одновременно?! Что-то мы списались
Темные и со сгустками, это как раз практически норма, у многих как раз так и идут. У моей соседки всегда так и сгустки такие большие (!) но 2-их родила без проблем! Сгустки - это просто задержка крови и ее сворачивание, а потом она выходит уже сгустком, не волнуйся, это нормальные изменения.
Спасибо, я очень надеюсь конечно... я на самлм деле очень устала переживать за последние месяцы, и у меня сейчас настал такой период, когда я на многое закрываю глаза, потому что уже сил нет мучиться, искать, сдавать анализы...
Я не против чтоб одновременно скорее бы уже
__________________
Я - Лена, ко мне на ТЫ
Вы творите вашу собственную вселенную, пока живете. (У.Черчилль)
It's a new day, it's a new life for me, and I'm feeling good!
Lileya is offline   Цитировать ·