Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2009, 19:36
ответ для 3mama , на сообщение « Слушайте. Только что залезла на сайт... »
  #35
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от 3mama Посмотреть сообщение
Слушайте. Только что залезла на сайт "Старой Руссы", подумала съездить во время детских дополнительных каникул в феврале (мы первоклашки). Чего то цены не очень то обрадовали: для размещения 2 взрослых и 2-3 детей нужен (как я поняла) двухкомнатный двухместный номер. А там стоимость одного места 2200-2500 (примерно) руб. в сутки в этот период, плюс питание 800 руб. с носа в сутки. На детей от 4 до скольки-то там лет скидка 10%. Маленьких, я так поняла, можно размещать бесплатно, но и без доп.места. А за еду все равно надо платить? Так это во сколько же выйдет, если съездить на недельку? Это - 7 тыс. в сутки с 2-х взрослых и одного ребенка, а питание 800х5=4 тыс. Получается 11 тыс да на 7 дней. Не многовато ли будет? И это, как я поняла, без каких-либо процедур (если вдруг захочется).
Если кто уже ездил в санаторий, отпишитесь по ценам, плиз. Может я что-то не поняла и на так посчитала?
Я так поняла, что питание и процедуры входит в стоимость, дополнительно платить за питание только за дополнительные места
Nika is offline   Цитировать ·