Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2011, 12:30
ответ для ANDROS , на сообщение « Дааа с молозевым я лахонулась?!!! каким... »
  #58
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от ANDROS Посмотреть сообщение
Дааа с молозевым я лахонулась?!!! каким местом читала. Нет у меня пока такого нет.
А насчет ЭКО...не буду я спорить. Все мы разные и все у нас по разному. Дай бог, что бы у женщин это получалось, всегда и с первого раза!!!!
Коляска.... да красненькая. Две люльки. Большая согласна, но лучше коляски я пока не видела. На зиму самое то. Вообще то уличные двери должны быть двойными, а вот с квартирой у кого как. Хотя коляска разборная. В этом магазине хорошо тем, что ты можешь коляску проплатить и оставить ее пока не родишь. А выше этажом мы и не зашли. Надо будет скатать туда еще разок.
Девочки ни кому не подшивали матку!!!!!! а то сегодня врач обрадовала. Надо в больницу ложиться...так расстроилась вся( больно это или под наркозом........Блин девченки завидую кто шевеление чувствует)))
Не-а мне не подшивали, но по расказам знаю, что если надо, то чем раньше, тем лучше! Так что ничего не бойся и смело в больничку... деткам это только на пользу))))
А каляска мне тоже понравилась... Только для меня все-таки 90 см в ширену это много... А вот люльки у нее по сравнению с другими конечно попросторнее... Правда все равно переживаю влезут ли туда детки, уже подросшие, закутанные, зимой.... Всю голову сломала.... У меня у подруги сейчас дочка в обычную коляску в комбезе тык в притык ложиться.... Эх...
С этими колясками совсем голову сломала.....
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·