Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2011, 16:47   #4167
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Цитата:
Сообщение от Donna Maria Посмотреть сообщение
Ко мне на ты, а то я смущаюсь ))) Моя врач ни разу к животу не прикоснулась, ничего не слушала - вес и давление - свободна.

А в прошлый раз я была у другого врача (моя в отпуске) и та померила ВДМ, но так странно... Попросила лечь, и просто приложила сантиметр от лобка до пупка, ничего не прощупывая. А у меня на пузе жирка порядочно, ничего явного из него не выпирает пока. Намерила 15 в 16 недель, сказала "норма". Я вычитала, что ВДМ равна кол-ву недель, т.е. лучше было бы 16, но при таком измерении там что угодно могло быть...
Да мы как-то давно на ты были, а тут я что-то засмущалась

Ясно. Ну ладно тогда

Цитата:
Сообщение от kati-2016 Посмотреть сообщение
Я вообще в шоке. Все так часть к врачу ходят, что-то сдают, что-то меряют. У меня в ЖК тоже только вес смотрят и для галочки спрашивают про самочувствие. Я когда сказала, что у меня подозрения на молочницу, так она не глядя, без каких-либо анализов, исходя из моих ощущений, мне свечи выписала и все. И на прием мне назначают примерно 1 раз в месяц, ну да 4 раза я и была у нее. Первый раз сдала кровь и мочу. Второй раз только мочу. 3-раз вообще никаких анализов не назначили. В 4 раз анализ на ХГЧ и др. и все....
Ну я в последний раз на кровь сама выпрашивала направления, говорила мне терапевт сказала сдавать Через месяц после приема лекарств.

Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
В Алмазова мне вообщем все понравилось
Все новое, чистенькое, оборудование по последнему слову - класс!
Как уже говорила, кормят - очень хорошо
Я, конечно, лет 10 не лежала в больницах, но то что было раньше - не то что есть, смотреть было на это не возможно, поэтому может уже везде так

Насчет врачей - тут остались неоднозначные впечатления.
Не хочу никого ругать - скажу по факту
Приходил ко мне эндокринолог - сказал, что я здорова!
Ха-ха, а то, что я 6 лет стою на учете, пью таблетки (и только на основе их у меня хорошие анализы - это оставил без комментариев). У меня антитетела к ТПО повышены в 5 раз - нормально! и т.д.
Ходила сама к гематологу - спустилась вниз в ЖК, так как была заранее к нему записана
Еще более странный дяденька, фамилия Колосков
Тут я вообще здоровее здоровых - хотя у меня в коагулограмме 10 показателей повышены/понижены + тройня + предрасположенность к варикозу - НИЧЕГО, только сказал пить железо.
К кардиологу не попала, но успела пока лежала сделать ЭКГ, ЭХО и суточный мониторинг

В ЖК мне сказали, что нужно идти к другому гематологу, потому что анализы плохие, и к каодиологу соответственно тоже лучше в другое место сходить.
Даже не знаю, радоваться или нет.
Надеюсь, ты попадешь к более надежным специалистам в руки.
__________________

Тихиро is offline