Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша помощь нужна и здесь! 1 мед.институт. Центр им.Р.М.Горбачевой-2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2009, 01:06
ответ для Nurka , на сообщение « Девушки дорогие, надеюсь на ваше... »
  #21
музыка дождя
Элита
 
Аватар для музыка дождя
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
Девушки дорогие,

надеюсь на ваше понимание и хочу ещё раз напомнить всем, кто помогает и хочет помогать ребятам клиники ТКМ:

- большинству пациентов по состоянию крайне нежелательны контакты (а в боксах - противопоказаны)
- клиника ТКМ - особое мед.учреждение, где посещения не так поощряются, как в других стационарах (и там-то бывают проблемы)

Мы с вами, как зачастую и родители пациентов, не можем адекватно оценить состояние ребёнка. То, что кажется нам совершенно безобидным, может иметь серьёзные последствия для ослабленного организма.

Просьбы:

- все действия по данной клинике согласовывать с Марией Славянской
Slavyanskaya из БФ "Адвита", т.к. она владеет полной информацией по состоянию детей и ограничению для каждого из них (или может её получить).

- принять во внимание дикую занятость врачей клиники и отсутствие у них возможности (да и права) делиться информацией с волонтёрами и друзьями детей.

С пожеланием удачи всем и уважением, Анна (модератор)








Анна, вообще предпочитаю общение с родителями в шлюзе, поскольку понимаю всю серьезность этой организации, а если и проходила в палату, то только с разрешения врача. Спасибо Вам за предупреждение, я думаю для новеньких девочек это будет полезной информацией.

Чуть позже я вынесу на первую страничку требования для посещения клиники и что можно передавать нашим подопечным.
__________________

Не стоит шутить с судьбой: она напрочь лишена чувства юмора. Э. Севрус
Лучшие друзья девушек - это VOLVO
Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"


музыка дождя is offline   Цитировать ·