Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Неожиданная вторая беременность - кто прошел через такое?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2012, 11:03   #5
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Поздравляю! Мы с вами)))) По подписи видно)
Но у моих разница 3 года ровно будет. Дочек ждали долгих 8 лет, беременность была просто ужас! в больницах ее вылеживала, сохранялась. Слава Богу доносила и дочки здоровенькие. Больше мы не предохранялись, с нашими то проблемами-чудо маловероятно. Но закончив кормить в 1,9 забеременела, но неудачно... через полгода снова, сама! И вот ждем чудо-сыночка.
Ждать-не ждали, не планировали но в душе надеялась на чудо, хотя смирилась с мыслью что будет у меня 2 дочки и все....
Конечно страшно и может не очень хочется снова в бессонные ночи окунаться, в отпуск так хотелось этим летом на 2 месяца улететь в Грецию, уже прошлым летом подобрали себе жилье на это лето. Но сына внес свои коррективы-это лето мы тут( Зато нас станет больше!
Уж я то знаю цену детям, за 8 лет лечений и слез, за тяжелую беременность я поняла что дети это чудо, подарок Бога тем кто заслужил их)
Эту беременность и ту-не сравнить просто! 26 недель -я в ЖК была раз 5 всего-для анализов и постановки на учет, по дому делаю все сама, обычный ритм жизни веду-гуляю с дочками, готовлю-убираю. Дочки в сад не ходят.
Радуйтесь что у вас такое чудо! Видимо кому-то наверху вы приглянулись в роли родителя)))))
__________________

queenann is offline   Цитировать ·