Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вы попали в желаемый садик?
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 02:06   #97
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Мы встали в очередь с самого рождения и что?мне может нужно было до рождения ребенка встать? Чем сейчас лучше? Большинство людей попадает в сад далеко от дома совсем в другом округе. Уж лучше как раньше.
и ничего, платите в лапу и дальше, только помните что чем больше даете, тем больше берут, главное что бы денег на все хватило

Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Вовремя - это когда? Сразу из роддома бежать?
Я встала за полтора года до нужной даты - никуда не попали.
Зная ситуацию с садами, вовремя это после рождения

Цитата:
Некоторые, кто встал позже меня, попали, и льгот у них нет. Что уж у них есть вместо льгот - я не знаю, конечно .
если вы в этом 100% уверены, вам все карты в руки

Цитата:
Некоторым из нашего квартала дали направления в садики черт знает где - за пять остановок. При том, что тут в пешей доступности несколько садов.
место дали это уже 50% успеха, теперь к завед. близлежащих садов + одновременно вставать на перевод - кто хочет ищет возможности


Цитата:
Знаете, со старшим было гораздо всё проще - пришли в определенный день к 7 утра в садик и записались. Кто успел - тот успел. Я третья была в списке на ясельную группу.
а мы для записи в бассейн всю ночь стояли...это офф,конечно, но смысл понятен

Цитата:
Были слухи о том, что к садам собираются прикрепить дома... но так и остались слухами, к сожалению.
школы прикрепили, может сады тоже так сделают, только потом криков будет " у нашего дома сад Г.." как раньше лучше было


Цитата:
Бардак полный, в общем .
ну это не новость
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·