Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пара вопросов жителям первых этажей
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2012, 23:48
ответ для Оллик , на сообщение « Мы жители первого этажа, сразу как... »
  #66
Alinchik
Наш человек
 
Аватар для Alinchik
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Горьковская / Мойка, иногда и Чернышевская и Север
Сообщений: 6 101


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
Alinchik,
а морально не давит? есть ощущение, что как в бункере живёте? или забываете о них и реально не вспоминаете, поэтому и ничего?
ваще не давит зато я не дергаюсь когда в душ иду одна дома и ночью к холодильнику спокойно )

и да, забываем и вообще не вспоминаем о решетках
честно

а занавески я задергивала вечером и когда на 6 этаже жила ) мне так комфортней)


ЗЫ у нас на деле второй этаж, но под нами технический с магазинами и дизззайнер придумал вдоль второго этажа пустить огромный общий балкон вдоль всего дома )) так что теоретически любой житель (а хуже - гость-рабочий) дома второго этажа может легко прогуляться по балкону к соседу и зайти к нему через окошко... то есть у нас даже нет подвала под окнами получается (в смысле высоты этажа), народ на балконе может ходить на одном уровне с нашим полом в квартире

когда решетки согласовывали на окна тетенька из комиссии укоризненно сказала "ну зачем вам решетки, там же все равно только свои будут "



Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
привыкнете!!!зато знаете, какой огромный плюс? когда лифт не работает - вам наплевать
и подъем строительных материалов бэсплатно особенно когда лифт еще не включен )))) носить плитку на 11 этаж удорожает плитку значительно)))
Alinchik is offline   Цитировать ·