Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - телефон в 1м классе
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 13:33
ответ для Мать Моржиха , на сообщение « телефон в 1м классе »
  #95
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Девочки, хотела рассказать: тут у нас 2 случая было, как раз про телефоны...
1. Дочка моей подруги (деть в 1-м классе) осталась после уроков в школе на кружок - вернее как: девочка на продленку не ходит, мама забрала ее после школы, пообедали дома и пришли снова в школу - на занятие, после занятия мама собиралась ребенка забрать, казалось бы - нафик телефон? что за час случиться? не тут-то было! Учительница выгнала девочку с занятия - ребенок не принес баночку для бисера!!! (кружок по бисероплетению) Короче, у ребенка истерика... и если бы не было телефона девочка час бы рыдала в школе! ессно, ниче "не померла бы"... но кому это нужно? ребенку реально было оч. плохо.... (комменты по поводу училки можно опустить... и так все понятно...)
2. Моя (2-й класс) ходила с классом в бассейн, телефон туда брать не разрешают - нужно все ценное сдать в гардероб, моя пару раз сдавала, а тут я подумала - зачем?? в бас. ее привозит папа, я забираю и отвожу в школу... нафик телефону в гардеробе валяться? Короче тел. остался в школьном ранце, ранец - в багажнике машины... Приезжаю за ребенком, а дочь оказывается выгнали из бас.!!! и ребенок полтора часа одна просидела в вестибюле бассейна! Выгнали, потому что врач решила, что дочь не здорова - подкашливала - дочь так реагирует на запах хлорки в бас. - аллергия, перед началом занятий НИКТО не спрашивал о наличии-отсутствии аллергии у ребенка... Темпу никто не померил - просто выгнали и все... и только благодаря здравому смыслу моего ребенка - она не отправилась погулять или в магазин... Короче, я я решила - нафик, пусть телефон в гардеробе валяется, сопрут так сопрут...
Вот так вот...
xedos is offline   Цитировать ·