Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Неприятный след в душе" или история про няню
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2009, 22:41   #16
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Няня должна быть БЕЗ проблем, БЕЗ своих маленьких детей, БЕЗ подработки, БЕЗ вредных привычек.
Удачи всем в поисках своих нянь.
Вот с этим я не совсем согласна.

Сама няня и у меня сын 7 лет, обо всех нюансах работодателя сразу предупреждаю- праздники в д/с, каникулы... тем не менее никто по этим причинам мне в работе не отказывал.

Если почитать Ваш пост, няня должна иметь ребенка , которому не меньше 15 лет- т.е . он должен свободно себя обслуживать и передвигаться по городу в случаи необходимости?

И что значит - няня без проблем? Любой человек- няня или кто -либо еще - может заболеть, у него могут быть форс-мажорные обстоятельства( у одной знакомой няни умерла мама... работу пришлось отложить на неопределенное время).
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline   Цитировать ·