Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвалите свою няню!
Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 01:21
ответ для DR303 , на сообщение « Похвалите свою няню! »
  #26
Julchik_775
Ветеран
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 733


ну ладно вам, многоуважаемые няни, пообщались сами с собой))) теперь вот и мамочки подтягиваются!!!))) я могу сказать, что нам повезло в работе с нянями. ТТТ, чтоб не сглазить)) у моих дочек, в общей сложности, было 4 няни. первая работала со мной уже с моей первой беременности и потом оставалась с нами до 10 месячного возраста первой дочки. няня была прекрасная. дружим до сих пор. не сработались только лишь по техническим несовпадениям. потом была няня несколько месяцев, вот с ней как раз и не сработались вообще, по многим причинам. третья няня как-то нашлась неожиданно, очень быстро и очень удачно. проработали долго. и параллельно с ней появилась четвертая няня, которая нам понадобилась, как экстренная, но с первых минут ее появления мы - родители, поняли, что это наша няня надолго))) таким образом, 29 декабря отметили ее двухлетнюю работу с нашими дочками. мы и дети очень довольны, надеюсь, что и няня тоже))!!! она - просто замечательный человек, вот как раз имеет место быть ПРИЗВАНИЕ любить детей и УМЕТЬ с ними работать, дружить, научить. и я могу с уверенностью теперь сказать, что в выборе няни не последнее место занимает интуиция... по крайней мере, это мой случай. хорошие няни ЕСТЬ! и тому много примеров! желаю автору удачи в поиске!
Julchik_775 is offline   Цитировать ·