Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Оформление разных справок после выхода из роддома
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2009, 01:58   #12
Triella
Ветеран
 
Аватар для Triella
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Владимирский пр.
Сообщений: 754


У меня тоже вопросы по поводу пособий. Пособие, где на члена семьи приходится менее 1,5 МРОТ.
Собственно вопросы:
1. У мужа есть ребенок от первого брака, насколько знаю можно включить и его, чтобы делить доход не на троих, а на четверых, какие документы нужны? его свидетельство о рождении + копия или данные об алиментах.Что делать, если алименты не по суду, а по соглашению между сторонами?
2. Я зарегистрировалась во время уже нахождения в декрете как индивидуальный предприниматель, но никаких доходов еще не получала, у меня просто оформлены документы. Нужно ли как-то это указывать в сведениях о доходах?
3. Муж, помимо основной работы (по трудовой книжке) оформил ООО, где числится ген. директором, где по сути сам себе должен выплачивать зарплату - опять-таки, как указывается это в доходах? нужна ли им лицензия или что-то еще? Также через фирму еще никакие сделки не проходили, также оформляли в последние месяцы моей беременности...
Triella is offline   Цитировать ·