Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2011 - присоединяйтесь!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2011, 13:21
ответ для Клера , на сообщение « Я согласна с Вами обеими, малина... »
  #8624
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
. И уж коль о малине речь пошла, есть у меня малина какая-то странная, тоже от предидущих владельцев участка осталась, она усали тянется и стволики стоят, т.е. похожа на ежевику, но ягодки красненькие, ростут на ветках, а от усов появляется новый куст, тянется на соседский заброшенный участок, там уже джунгли малиновые. Кто знает, что это за малина?

?
Я тут тоже участок прикупила ,там заросли малины и ежевики. Так хозяйка бывшая сказала,что они "переопыляются"(не знаю как назвать-путаются) и что-нибудь одно надо оставить. А то выродится,не будет ни того и ни другого. Может такая же ситуация?

Цитата:
Сообщение от Клера Посмотреть сообщение
А еще у меня малина , как и прочие растения, о чем я всех пытаю, хорошо разрастается самосевом, т.е. растет на грядках расположенных далеко от самой малины, какой сорт пока незнаю, но след.весной пересажу в малинник и буду наблюдать. И
А ягоды мелкие? Если мелкие выдергивайте, а то заполонит весь участок. У меня такая росла,я еле от нее избавилась. Невысокие кусты, разрастается на несколько метров от куста,ягоды мелкие и никак их не культивировать.
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline