Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Какие сериалы Вы смотрите?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 00:09
ответ для dusika , на сообщение « да-да,я тоже как раз думала о том,что... »
  #130
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
да-да,я тоже как раз думала о том,что Тейт остался в том возрасте когда произошло убийство школьников,но при этом он так искренне плакал и говорил,что не помнит такого.а еще запомнился момент когда пропала пациентка главного героя и полицейскийс ним разговаривает,а домработница(ее молодая версия) разгуливает перед ними и полицейский ее видит не старой,а именно молодой,а перед этим был разговор,что мужчины видят то,что хотят видеть.короче навертели)))
Я тоже смотрю историю ужасов, но елки...чет все все дальше кто в лес кто по дрова. Навертели правда всего...
Про ребеночка с копытцам вообще умереть не встать то медсестра 1 го! дьявола с копытцами увидела, а на другом узи говорят, что у Вивьен 2 близнеца....
Не совсем понятно, как призраки могут живых отправлять в мир иной? Это к вопросу о любовнице кот. ножичком мило замочила молодого любовника Констанс и борец с вредителями кот. Тейт "надушил" собственными химикатами. Тут у мну сразу вопрос возник любовничек то сразу того-с "проявлися", а че го доблесного "борца с насекомыми"не оживили?
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·