Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 00:09
ответ для акимка , на сообщение « Попадаем в сад с 3-х лет...это тоже... »
  #742
eleneldil
Участник
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
Были отзывы, были.. Я когда мимо хожу - мне нравится - там детей организованно выгуливают. А так читала - т.е. ОБС, получается - что не очень садик. Не занимаются с детьми. Но у меня это в разрез с тем, что я вижу вышло - ведь на улице то они реально занимаются - играют ВМЕСТЕ в игры, а не так, что воспитатели сидят кучкой и что-нибудь обсуждают.
Где-то даже топик отдельный был про этот садик
Наверное я напрочь слепая((( так ничего и не нашла
А что такое ОБС?

Цитата:
Сообщение от Irina_K77 Посмотреть сообщение
А это какой округ? Группа у вас с 1,5 лет?
Группа с 2-х лет, нас берут с ноября, когда два годика стукнет.

Цитата:
Сообщение от ВоЛе Посмотреть сообщение
Так в 133 входит 3 сада 2 из них по Седова, 1 на Красных Зорях. У нас несколько одноклассников пришли из 133(не знаю из какого корпуса, но живут рядом со школой) так у них у всех в саду была очень слабая подготовка, ни букв, ни звуков, ни фонематический анализ слов, ни составление схем никто делать не умел . По сравнению с ними дети из 68 , 141 и 138- просто звезды
Что-то я расстроилась((( или рано еще?
Заведующая по первому впечатлению адекватная. Садик по Седова 71 оздоровительной направленности, как сказала заведующая - поливитамины по желанию родителей, массаж, кислородные коктейли.
В группе не были, но практически на входе стоит столик с поделками воспитанников.
__________________

я Маша - ко мне на ты
eleneldil is offline   Цитировать ·