Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 19:43
ответ для Lip , на сообщение « Привет! О, какие то цитатки даж... »
  #3050
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Lip Посмотреть сообщение

люблюнимагу
Представляешь, на днях решила к нему записаться, говорят уволился Пойду к какой то другой тете, если че будет криминального - сразу запишусь к нему в частную.

Нас тут на улице поймала участковая которая еще меня маленькую лечила и буквально силой затащила в пол-ку, где мы не были с 9месяцев
Пол-ку отремонтировали - везде красота и чистота, все новенькое, но вот советский менталитет не удалось искоренить в виде персонала
Отметила для себя плюсы - что терь можно к любому спецу записаться по телефону, а не как в былые времена - стоять в очереди на улице еще до откртия поликлиники, чтоб успеть отхватить номерок
Решила сразу ко всем записаца и все анализы сдать

Аленка, вроде ты должна разбираться, моча по сулковичу 1-2, это гуд???

Че тут тишина такая? я все время читаю, не всегда успеваю писать А ну подтягиваемся из сумрака выходим
это ты про 29 поликлинику? Мы к специалистам тоже туда ездим - в нашей 61 их нет...Ремонт зачетный - мы там тоже были только год назад. Я к окулисту через интернет записывала сейчас ребенка (по абонементу нам уже его не положено оказалось). Окулист кстати оказалась очень даже милая . Тоже посмотрела - что Першина там больше и нет...
Вообще он сказал что я могу его сотовый дать желающим ))) Более того - у него есть сайт с этим телефоном оказывается...но это я уже потом нашла...
grethen is offline   Цитировать ·